Spieltermine zur Saison 2020


 

Woche:   07

Feb   20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

14.02.

DC Pulverturm

:

---

Zum Pulverturm

Vorrunde

2

Freitag

14.02.

19:00

DC Ohle Killer

:

DC Meschede

Cafe-Bistro Im Ohle

Vorrunde

3

Freitag

14.02.

19:00

Alaskaner

:

The Wicked

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

4

Freitag

14.02.

19:00

DC Neheim

:

Wolf Hunter

Die Kleine Kneipe   Sportsbar

Vorrunde

5

Freitag

14.02.

19:00

Felgencrew

:

Ohle Mixed

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

Woche: 09

Feb 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Montag

24.02.

20:00

---

:

Ohle Mixed

Vorrunde

7

Freitag

28.02.

19:00

Wolf Hunter

:

Felgencrew

TuS Niederense

Vorrunde

8

Freitag

28.02.

19:00

The Wicked

:

DC Neheim

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

9

Freitag

28.02.

19:00

DC Meschede

:

Alaskaner

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

10

Freitag

28.02.

19:00

DC Pulverturm

:

DC Ohle Killer

Zum Pulverturm

Vorrunde

Woche: 11

Mrz 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

13.03.

19:00

DC Ohle Killer

:

---

Cafe-Bistro Im Ohle

Vorrunde

12

Freitag

13.03.

19:00

Alaskaner

:

DC Pulverturm

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

13

Freitag

13.03.

19:00

DC Neheim

:

DC Meschede

Die Kleine Kneipe   Sportsbar

Vorrunde

14

Freitag

13.03.

19:00

Felgencrew

:

The Wicked

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

15

Freitag

13.03.

19:00

Ohle Mixed

:

Wolf Hunter

Cafe-Bistro Im Ohle

Vorrunde

Woche: 13

Mrz 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Montag

23.03.

20:00

---

:

Wolf Hunter

Vorrunde

17

Freitag

27.03.

19:00

The Wicked

:

Ohle Mixed

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

18

Freitag

27.03.

19:00

DC Meschede

:

Felgencrew

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

19

Freitag

27.03.

19:00

DC Pulverturm

:

DC Neheim

Zum Pulverturm

Vorrunde

20

Freitag

27.03.

19:00

DC Ohle Killer

:

Alaskaner

Cafe-Bistro Im Ohle

Vorrunde

Woche: 15

10.04.2020

 

Pokalspiel

der Sauerland-Liga

 

 

Woche: 17

Apr 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

24.04.

19:00

Alaskaner

:

---

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

22

Freitag

24.04.

19:00

DC Neheim

:

DC Ohle Killer

Die Kleine Kneipe   Sportsbar

Vorrunde

23

Freitag

24.04.

19:00

Felgencrew

:

DC Pulverturm

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

24

Freitag

24.04.

19:00

Ohle Mixed

:

DC Meschede

Cafe-Bistro Im Ohle

Vorrunde

25

Freitag

24.04.

19:00

Wolf Hunter

:

The Wicked

TuS Niederense

Vorrunde

Woche: 19

Mai 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Montag

04.05.

20:00

---

:

The Wicked

Vorrunde

27

Freitag

08.05.

19:00

DC Meschede

:

Wolf Hunter

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

28

Freitag

08.05.

19:00

DC Pulverturm

:

Ohle Mixed

Zum Pulverturm

Vorrunde

29

Freitag

08.05.

19:00

DC Ohle Killer

:

Felgencrew

Cafe-Bistro Im Ohle

Vorrunde

30

Freitag

08.05.

19:00

Alaskaner

:

DC Neheim

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

Woche: 21

Mai 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

22.05.

19:00

DC Neheim

:

---

Die Kleine Kneipe   Sportsbar

Vorrunde

32

Freitag

22.05.

19:00

Felgencrew

:

Alaskaner

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

33

Freitag

22.05.

19:00

Ohle Mixed

:

DC Ohle Killer

Cafe-Bistro Im Ohle

Vorrunde

34

Freitag

22.05.

19:00

Wolf Hunter

:

DC Pulverturm

TuS Niederense

Vorrunde

35

Freitag

22.05.

19:00

The Wicked

:

DC Meschede

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

Woche: 24

Jun 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Montag

08.06.

20:00

---

:

DC Meschede

Vorrunde

37

Freitag

12.06.

19:00

DC Pulverturm

:

The Wicked

Zum Pulverturm

Vorrunde

38

Freitag

12.06.

19:00

DC Ohle Killer

:

Wolf Hunter

Cafe-Bistro Im Ohle

Vorrunde

39

Freitag

12.06.

19:00

Alaskaner

:

Ohle Mixed

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

40

Freitag

12.06.

19:00

DC Neheim

:

Felgencrew

Die Kleine Kneipe   Sportsbar

Vorrunde

Woche: 26

Jun 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

26.06.

19:00

Felgencrew

:

---

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

42

Freitag

26.06.

19:00

Ohle Mixed

:

DC Neheim

Cafe-Bistro Im Ohle

Vorrunde

43

Freitag

26.06.

19:00

Wolf Hunter

:

Alaskaner

TuS Niederense

Vorrunde

44

Freitag

26.06.

19:00

The Wicked

:

DC Ohle Killer

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

45

Freitag

26.06.

19:00

DC Meschede

:

DC Pulverturm

New Alaska Sportsbar

Vorrunde

Woche: 28

Jul 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Montag

06.07.

20:00

---

:

DC Pulverturm

Rückrunde

47

Freitag

10.07.

19:00

DC Meschede

:

DC Ohle Killer

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

48

Freitag

10.07.

19:00

The Wicked

:

Alaskaner

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

49

Freitag

10.07.

19:00

Wolf Hunter

:

DC Neheim

TuS Niederense

Rückrunde

50

Freitag

10.07.

19:00

Ohle Mixed

:

Felgencrew

Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

Woche: 33

Aug 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

14.08.

19:00

Ohle Mixed

:

---

Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

52

Freitag

14.08.

19:00

Felgencrew

:

Wolf Hunter

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

53

Freitag

14.08.

19:00

DC Neheim

:

The Wicked

Die Kleine Kneipe   Sportsbar

Rückrunde

54

Freitag

14.08.

19:00

Alaskaner

:

DC Meschede

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

55

Freitag

14.08.

19:00

DC Ohle Killer

:

DC Pulverturm

Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

Woche: 35

Aug 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Montag

24.08.

20:00

---

:

DC Ohle Killer

Rückrunde

57

Freitag

28.08.

19:00

DC Pulverturm

:

Alaskaner

Zum Pulverturm

Rückrunde

58

Freitag

28.08.

19:00

DC Meschede

:

DC Neheim

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

59

Freitag

28.08.

19:00

The Wicked

:

Felgencrew

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

60

Freitag

28.08.

19:00

Wolf Hunter

:

Ohle Mixed

TuS Niederense

Rückrunde

Woche: 37

Sep 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

11.09.

19:00

Wolf Hunter

:

---

TuS Niederense

Rückrunde

62

Freitag

11.09.

19:00

Ohle Mixed

:

The Wicked

Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

63

Freitag

11.09.

19:00

Felgencrew

:

DC Meschede

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

64

Freitag

11.09.

19:00

DC Neheim

:

DC Pulverturm

Die Kleine Kneipe   Sportsbar

Rückrunde

65

Freitag

11.09.

19:00

Alaskaner

:

DC Ohle Killer

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

Woche: 39

Sep 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Montag

21.09.

20:00

---

:

Alaskaner

Rückrunde

67

Freitag

25.09.

19:00

DC Ohle Killer

:

DC Neheim

Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

68

Freitag

25.09.

19:00

DC Pulverturm

:

Felgencrew

Zum Pulverturm

Rückrunde

69

Freitag

25.09.

19:00

DC Meschede

:

Ohle Mixed

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

70

Freitag

25.09.

19:00

The Wicked

:

Wolf Hunter

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

Woche: 41

Okt 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

09.10.

19:00

The Wicked

:

---

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

72

Freitag

09.10.

19:00

Wolf Hunter

:

DC Meschede

TuS Niederense

Rückrunde

73

Freitag

09.10.

19:00

Ohle Mixed

:

DC Pulverturm

Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

74

Freitag

09.10.

19:00

Felgencrew

:

DC Ohle Killer

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

75

Freitag

09.10.

19:00

DC Neheim

:

Alaskaner

Die Kleine Kneipe   Sportsbar

Rückrunde

Woche: 43

Okt 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Montag

19.10.

20:00

---

:

DC Neheim

Rückrunde

77

Freitag

23.10.

19:00

Alaskaner

:

Felgencrew

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

78

Freitag

23.10.

19:00

DC Ohle Killer

:

Ohle Mixed

Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

79

Freitag

23.10.

19:00

DC Pulverturm

:

Wolf Hunter

Zum Pulverturm

Rückrunde

80

Freitag

23.10.

19:00

DC Meschede

:

The Wicked

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

Woche: 46

Nov 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

13.11.

19:00

DC Meschede

:

---

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

82

Freitag

13.11.

19:00

The Wicked

:

DC Pulverturm

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

83

Freitag

13.11.

19:00

Wolf Hunter

:

DC Ohle Killer

TuS Niederense

Rückrunde

84

Freitag

13.11.

19:00

Ohle Mixed

:

Alaskaner

Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

85

Freitag

13.11.

19:00

Felgencrew

:

DC Neheim

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

Woche: 48

Nov 20

Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Montag

23.11.

20:00

---

:

Felgencrew

Rückrunde

87

Freitag

27.11.

19:00

DC Neheim

:

Ohle Mixed

Die Kleine Kneipe   Sportsbar

Rückrunde

88

Freitag

27.11.

19:00

Alaskaner

:

Wolf Hunter

New Alaska Sportsbar

Rückrunde

89

Freitag

27.11.

19:00

DC Ohle Killer

:

The Wicked

Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

90

Freitag

27.11.

19:00

DC Pulverturm

:

DC Meschede

Zum Pulverturm

Rückrunde